Подписка на новости

Страна: Россия
Почтовый индекс: 607224
Область: Нижегородская
Город: Арзамас
Улица: 50 лет ВЛКСМ
Дом: 8-А
Тел.: (83147) 7-98-00, 7-98-01
Тел: 8 800 234-98-01
Отдел маркетинга и сбыта: sales@gaselectro.ru
Internet: www.gaselectro.ru


В гости к папе на работу. День открытых дверей на предприятии.

Опубликовано: 24.04.2023
Осипов Александр Сергеевич
Осипов Александр Сергеевич,
к.э.н., генеральный директор ООО «РАСКО Газэлектроника»

В нерабочий субботний день на предприятии ООО «РАСКО Газэлектроника» было многолюдно. Здесь состоялся день открытых дверей для семей работников предприятия. На несколько часов производственные цеха наполнились весёлым шумом и удивлёнными голосами мальчишек и девчонок.

Генеральный директор предприятия Александр Осипов отметил всю важность таких добрых и интересных встреч:
– День открытых дверей – это уникальная возможность побывать на предприятии, посмотреть, где, как и в каких условиях трудятся родственники. Предприятие возобновило свою работу в сентябре прошлого года и сейчас активно восстанавливает производственную линейку. Наша высокотехнологичная и качественная продукция производится коллективом, которым по праву можно гордиться!

Сейчас в ООО «РАСКО Газэлектроника» трудится чуть меньше ста человек. Коллективвоссоздан практически полностью из бывших сотрудников «Эльстер Газэлектроника», многие из работников имеют стаж работы на предприятии 10–15 лет. Дружной сплочённой командой они делают общее дело – производят газоизмерительное оборудование для коммерческого и технологического учёта количества газа.

Почётным гостем праздника стал замглавы администрации г.о.г. Арзамас Александр Матвеев. Он отметил значимость предприятия для социально–экономического развития города и пожелал успехов, новых достижений и дальнейшего процветания.

Для ребят и родителей была проведена увлекательная экскурсия по территории предприятия. В качестве экскурсоводов выступили опытные сотрудники. Они так захватывающе рассказывали о разных этапах создания изделий, что их внимательно слушали и 5–летние малыши, и 15–летние школьники. Гости посетили участок сборки промышленных счётчиков и шкафных пунктов учёта газа, узнали, как проводится поверка изделий, как выглядят складские помещения, побывали в офисах. Особый интерес вызвал кабинет конструкторско–технологического отдела, где детям показали, как разрабатываются чертежи изделий. А в кабинете директора все желающие смогли посидеть в его кресле.

В завершении экскурсии ребят ждал сладкий стол. Александр Осипов поблагодарил всех, кто в этот солнечный выходной день отложил свои дела и проявил интерес к предприятию, и отметил, что подобные праздники станут традиционными. Ведь такие встречи не только объединяют и сближают коллектив и детей с родителями, но и формируют у ребят позитивное отношение к рабочему месту взрослых. По словам сотрудников, такие праздники необходимы для того, чтобы дети видели и понимали, что делают их родители на работе. А отзывы ребятни были наполнены восторгом и положительными эмоциями. С завода участники мероприятия уходили в отличном настроении, унося с собой сувениры и угощение. Но самое главное, чем был наполнен этот день, – это атмосферой единения, которая останется в памяти на долгие годы у каждого сотрудника ООО «РАСКО Газэлектроника».






Все статьи