Онлайн-консультант
Страна: Россия
Почтовый индекс: 607224
Область: Нижегородская
Город: Арзамас
Улица: 50 лет ВЛКСМ
Дом: 8-А
Тел.: (83147) 7-98-00, 7-98-01, 7-98-02, 7-98-03
Факс: (83147) 7-22-41
Отдел маркетинга и сбыта:
Техническая поддержка:
Internet: www.gaselectro.ru


Менеджмент

Рогинский Александр Викторович Гусев Дмитрий Александрович
Генеральный директор
Рогинский
Александр Викторович
Главный бухгалтер
Тарасова
Татьяна Викторовна
Тел.:8 (83147) 7-98-16
Tatiana.Tarasova@gaselectro.ru
Технический директор
Гусев
Дмитрий Александрович
Тел.:8 (83147) 7-98-13
Dmitrii.Gusev@gaselectro.ru
Начальник отдела управления персоналом
Крылова
Елена Николаевна
Тел.:8 (83147) 7-98-20
Elena.Krylova@gaselectro.ru

Техническая поддержка

Мишин Сергей Александрович
Инженер технической поддержки
Жирунов
Дмитрий Евгеньевич
Тел.:8 (83147) 7-98-29
support@gaselectro.ru

Отдел продаж

И.о. директора по продажам
Жучков
Игорь Борисович
Тел.:8 (83147) 7-98-02, 7-98-03
sales@gaselectro.ru
Ведущий инженер отдела продаж
Кузнецов
Андрей Семенович
Тел.:8 (83147) 7-98-00, 7-98-01
sales@gaselectro.ru
Ведущий инженер отдела продаж
Швецова
Ольга Владимировна
Тел.:8 (83147) 7-98-00, 7-98-01
sales@gaselectro.ru
Ретузин Александр Андреевич
Инженер отдела продаж
Гущин
Александр Викторович
Тел.:8 (83147) 7-98-02, 7-98-03
sales@gaselectro.ru
Инженер отдела продаж
Борисов
Олег Васильевич
Тел.:8 (83147) 7-98-02, 7-98-03
sales@gaselectro.ru
Инженер отдела продаж
Ретузин
Александр Андреевич
Тел.:8 (83147) 7-98-02, 7-98-03
sales@gaselectro.ru

Отдел снабжения

Кривдина Анастасия Владимировна Тарасов Николай Михайлович
Директор по закупкам и логистике
Самсонова
Ольга Викторовна
Тел.:8 (83147) 7-98-17
Olga.Samsonova@gaselectro.ru
Ведущий специалист по закупкам
Кривдина
Анастасия Владимировна
Тел.:8 (83147) 7-98-18
Anastasiya.Krivdina@gaselectro.ru
Специалист по закупкам
Тарасов
Николай Михайлович
Тел.:8 (83147) 7-98-18
Nikolay.Tarasov@gaselectro.ru

 

Наверх